• slidebg1
    Компьютерный мастер на дом
    Ремонт Компьютеров и ноутбуков в Мытищах
    Работаем ежедневно с 9-00 до 22-00 без выходных
    Выезд специалиста на дом, в офис
  • slidebg1
    Аппаратный ремонт
    Замена комплектующих
    Подключение принтера
    Ремонт компьютеров
    Чистка от пыли
  • slidebg1
    Програмный ремонт Компьютеров
    Ремонт ноутбуков в Мытищах
    WE KNOW HOW TO GIVE YOU COMFORT

Почему именно Мы?

Наши мастера в Мытищах – квалифицированные и опытные специалисты, прошедшие специализированные курсы. Мы постоянно работаем над повышением квалификации персонала и следим за новинками электронной индустрии и технологий. Наш центр по ремонту компьютеров и ноутбуков в Мытищах оснащён современным оборудованием и инструментами, что позволяет выполнять самый тонкий и искусный ремонт вашей техники. Нет нужды напоминать, что мы выполняем все работы по ремонту быстро и качественно – это основа нашей работы. Отремонтированные устройства, вышедшие из наших мастерских – ничем не отличаются от новых. Вы получите вашу технику в отличном стоянии, быстро и в срок.

Мы готовы предоставить Вам наши услуги с 100% гарантией

Ремонт компьютеров в Мытищах

Мы не совершаем необдуманных решений и пустых обещаний. Все что мы делаем — берем на себя проблемы с работоспособностью Вашего компьютера и в то же время дорожим своим авторитетом. Компьютерная помощь от нас обеспечит вашему устройству долгий срок службы!

Ремонт ноутбуков в Мытищах

B нашем cepвиcнoм цeнтpe нa пpoтяжeнии мнoгиx лeт уcпeшнo пpoвoдитcя диaгнocтикa и peмoнт нoутбукoв в Мытищах любыx бpeндoв. НашивBыcoкoквaлифициpoвaнныe мacтepa из влaдeют oгpoмным бaгaжoм знaний и oпытa, чтo гapaнтиpуeт кaчecтвeнный peмoнт Baшeгo уcтpoйcтвa.

Ремонт iPad и iPhone в Мытищах

Раз Вы зашли на наш сайт, значит ваш гаджет попал в беду и вам необходим быстрый ремонт iPhone, iPad, iPod и MacBook в Мытищах недорого. У нас более 5 лет практики в ремонте iPhone, iPad, MacBook и iPod и способны решить любой вопрос с поломками Apple устройств.

Ремонт оргтехники в Мытищах

Одно из направлений деятельности нашего сервиса — обслуживание и ремонт оргтехники в Мытищах: принтеров, факсов, многофункциональных устройств (МФУ), копировальных аппаратов. В этом деле нашим специалистам помогают глубокие теоретические знания и богатый опыт.

Ремонт мобильных телефонов

Эффeктивнocть peмoнтa мoбильнoгo тeлeфoнa зaвиcит oт уpoвня пpoфeccиoнaльнocти мacтepoв, кудa мы cдaeм тexнику. Macтepa из нaшeгo cepвиcного центра в Мытищах co знaниeм дeлa гoтoвы вepнуть к жизни тeлeфoны тaкиx извecтныx мировых производителей.

Интернет и сети в Мытищах

Мы умеем работать с серверами, хабами и сетевым оборудованием ведущих компаний: Cisco Systems, HP Networking, Juniper Networks, Huawei и другие. В нашей компетенции обслуживание, установка и настройка высоконагруженных систем, IP-телефонии и видеонаблюдения.

Наши Партнеры

Предыдущая
Следующая

Доказательством нашей успешной работы на территории Московской области являются те партнеры, с которыми мы уже сотрудничаем на протяжении многих лет. По всем вопросам сотрудничества просьба обращаться по телефонам на сайте или по форме обратной связи.

Закажите бесплатный звонок!