установка антивируса

Полная чистка ноутбуков и компьютеров от пыли в Мытищах

Дорогие друзья, мы с удовольствием поможем Вам, если компьютер стал сильно гудеть при работе и быстро нагреваться, замедляя работу. Если такое происходит, то это значит, что электронный помощник загрязнен пылью. Если хотите наладить работу компьютера, то чистка от пыли ноутбука или компьютера обязательная.

Профессиональная чистка ноутбука или компьютера в Мытищах – это полная разборка устройства, далее полная чистка всех комплектующих от пыли и грязи, замена термопасты и терпопрокладок, смазка вентиляторов. Вот после этого можно считать что устройство будет меньше греться и быстрей работать.

В нашей компании разработана программа лояльности для постоянных клиентов. Мы обязательно предоставим Вам скидку на следующую чистку, так как чистка ноутбука – это действие, которое требует определенного повторения (минимум раз в год). Если Вы хотите, чтобы компьютер быстро и хорошо функционировал, то его периодически нужно чистить от накопившийся пыли.

Доверьтесь нам! Нажмите сюда, чтобы вызвать "Мастера на дом"!

Цена: Ремонт компьютеров и ноутбуков

  • Очистка от пыли : час 500руб.

Если вы не нашли в нашем прайс листе свою услугу, то это не значит что мы не сможем Вам помочь. За более подробной информацией звоните нам по телефонам:
8 495 946 94 95, +7 916 462 21 04 , +7 926 841 23 17
Звоните сейчас, прибытие мастера в течении 1 часа.

Наши Партнеры

Предыдущая
Следующая

Доказательством нашей успешной работы на территории Московской области являются те партнеры, с которыми мы уже сотрудничаем на протяжении многих лет. По всем вопросам сотрудничества просьба обращаться по телефонам на сайте или по форме обратной связи.

 Нажмите на кнопку, чтобы вызвать "Мастера на дом"